12mm x 3200mm 유압 CNC 절단기 | WDL11K-12×3200 | 우시 원더리
자동 기계를 굽힘
537 의견
지금 얘기해
12mm x 3200mm 수압 CNC 길로틴 면도 기계 WDL11K-12×3200 Wuxi Wonderful 우시 원더리 산업 장비 회사, Ltd는 자랑스럽게WDL11K-12×3200 수압 CNC 가세트 깎기 기계, 정밀하고 효율적인 금속판 절단을위한 최첨단 및 견고한 솔루션입니다.수압 힐로틴 깎기 기계처리하도록 설계되었습니다.두께 12mm가벼운 철강판 (... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 얘기해
더 알아보기
관련 동영상
금속 구리 파이프 맥스 67mm 지름 63NC 반자동 굽기 기계 00:24
금속 구리 파이프 맥스 67mm 지름 63NC 반자동 굽기 기계